Главная » 2016 » Июнь » 6 » 1 июня
07:50
1 июня

1 июня во Всемирный день защиты детей педагоги и воспитанники ЦДТ провели яркий, добрый, веселый, взрывной фестиваль  "Вместе весело шагать".Открылся фестиваль игровой программой "Орешки для Золушки". Мачеха собрала своих дочек на бал, а Золушке оставила задание-собрать орешки после чего  ей можно будет пойти на бал. Все дети, участники фестиваля, гости разбились на 6 команд и отправились в путешествие по станциям: Игровая, Сказочная, Веселая, Запечная, Дорожная. На каждой станции команды Золушки, Принца, Мачехи, Сестер, Короля, Феи и Королевы выполняли определенные задания, за которые педагог, ответственный по станции приклеивал орешек в путевой лист. В одно время с игровой программой и концертом работали мастер-классы, проводимые педагогами центра-ребята имели возможность принять участие в изготовлении изделий из глины, бумаги, бисера, деталей lego, и прочих материалов.

Собрав орешки, дети образовали огромный круг, в центре которого воспитанники Алферовой И.Г. и Ершовой А.А. закружились в ритме бранля и польки-тройки. Танцы были на столько зажигательными, что зрители из общего круга включились в действо бала. Старинные танцы разбавились современным флеш-мобом. Большой полноводный "Ручеек" получился из детворы. Каждый ребенок имел возможность пройти внутри него и получить сладкий приз. 
После игровой программы всех зрителей ждал концерт. Свои яркие и зажигательные номера представили воспитанники ГафаровойР.Н., Хайбуллиной В.А., Магасумовой З.Р., Ишкинина А.С., Черниязовой Э.У. Самых ярких, талантливых и одаренных детей наградили медалями и грамотами. Это мероприятие стало ярким завершением учебного года. А педагоги Центра детского творчества ждут ребят  на следующий учебный год!

Просмотров: 375 | Добавил: cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: