Главная » 2015 » Октябрь » 08

7 октября в честь профессионального праздника Дня Учителя коллектив Центра детского творчества организовал встречу с педагогами-ветеранами.

В числе гостей были:

1. Людмила Николаевна Ершова ( годы работы в учреждении– 1973-1984 в должности директора. Тогда Дом пионеров был в роли штаба районной пионерской организации, которая насчитывала 5 тыс. пионеров. )

2. Тамара Григорьевна Самсонова ( в начале 90-х годов организовала «Клуб юных геологов» в дальнейшем открыла геологический музей, который в настоящее время находится в Аргаяшской школе №1)

 

3.Светлана Павловна Кондратьева ( годы работы в учреждении с 1991 по 1993 год. Совмещала две должности- методист и педагог дополнительного образования. Вела кружки « Вязание» , « Умелые ручки»

5.Людмила Викторовна Пайко (годы работы в учреждении - с 1994 по 1997 год в должности педагога дополнительного образовыания. Кружок « Кройка и шитьё&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: cdt | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

Внимание! Уважаемые педагоги, воспитанники МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ! Центр детского творчества  объявляет конкурс на создание эмблемы! Каждый воспитанник может стать автором эмблемы центра. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 октября текущего года подать работу(рисунок) на бумажном носителе(рисунок может быть выполнен в любой технике). Из всех присланных работ 15 лучших будет выставлено на голосование. Работы  вывешиваются на стенде, каждой работе присваивается номер. Выставляется урна для голосования. Каждый желающий сможет отдать свой голос за понравившуюся  работу,  опустив жетон с номером работы в урну для голосования. Кроме того, работы будут выставлены на сайте и посетители сайта также смогут принять участие в голосовании. ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: cdt | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)