Главная » 2015 » Декабрь » 14

А у нас день именинников !!!

В начале декабря в фольклорном коллективе центра детского творчества на базе Ново-Соболевской школы (руководитель Магасумова Зилия Рамазановна) прошел День именинника . Мероприятие прошло очень интересно. Поздравляли участников коллектива, тех, кто родился осенью. Таких оказалось 8 из 20 воспитанников.

Сначала прошло чаепитие, был накрыт стол со всякими сладостями и тортами. Все именинники получили подарки. После чего были проведены различные конкурсы и игры. А в конце была устроена дискотека.

Хотя воспитанники встречаются очень часто в школе и на репетициях. Такие мероприятия помогают стать коллективу более дружным и сплоченным не смотря на разный возраст участников. Ничто так не объединяет коллектив ,как общие традиции.

... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: cdt | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)

ОХ, пошумели сегодня(12 декабря) воспитанники объединений "Обереги своими руками" и "Дорогою добра" в стенах Центра детского творчества. Пришло время готовится к Новому Году. Дети репетируют новогоднее представление, рисуют новогоднюю стенгазету, сегодня, например, посетили "Мастерскую Деда Мороза". После просмотра мультфильма Снеговик-почтовик, дети наперебой рассказывали, что это за праздник Новый Год, что он для них значит, чего они ждут от него и что для этого сделали. По окончании дискуссии началось самое интересное. Дети сами мастерили украшения на елку, получилась замечательная гирлянда из снеговичков, дедов морозов, кошечек и рысей, черепашек, прибежала даже пума. Немного передохнув, мы принялись за изготовление символа 2016 года - Обезьянки. Было немного трудно (изготавливали поде ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: cdt | Дата: 14.12.2015 | Комментарии (0)