Главная » 2015 » Декабрь » 25

Еще одно новогоднее мероприятие прошло 25 декабря в детском саду №13. Воспитанники ЦДТ (рук-ЕршоваА.А.)организовали и провели утренник в старшей группе. Ребята выступили в ролях Деда Мороза(Валякин Илья),Снегурочки(Алферова Арина), Лисы Алисы(Ерофеева Алена), Кота Базилио(Рабуш Даша), Избушки на курьих ножках(Ершов Женя). По задумке-вредные и жадные Лиса Алиса и Кот Базилио похитили ключ от избушки с подарками. Но добрый Дед Мороз и Снегурочка победили злодеев (не без помощи ребят). Детки не только читали стихи для сказочных гостей, но еще пели песни и весело танцевали. В теплой и веселой атмосфере Добрый Дед Мороз поздравил всех с наступающим праздником и раздал сладкие подарки. Закончилось мероприятие фотосессией с полюбившимися сказочными персонажами ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: элина | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

25 декабря в Центре детского творчества было шумно и весело.Состоялась Новогодняя дружеская встреча детских коллективов. Ребята готовили домашние задания и испытания под общей темой: « Страны мира».Россию представили воспитанники объединения «Дорогою Добра» ( руководитель- Алферова И.Г.) . Необычную страну "Норкино" представили на встрече объединение « Страна мастеров»( руководитель-. Хайбуллина В.А.) . Объединение "Вокал" под руководством Черниязовой Э.У. представили Испанию. Объединение «Обереги своими руками» (руководитель-Ершова А.А.) представляли Египет.Объединение "Танцы"(руководитель-Магасумова З.Р.) представили сборную стран Востока.

Ребятам заранее было дано домашнее задание :приготовить визитную карточку и танец той страны, которую они будут представлять. Кроме того, дети рисовали стенгазету на новогоднюю тематику. Веселье у зеленой красавицы-елочки не м ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: элина | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

НАСТОЯЩЕЕ, БОЛЬШОЕ И СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО! 24 декабря воспитанники объединения "Дорогою добра" дебютировали со спектаклем "Снежная Королева". Первыми нашими зрителями стали ветераны, собравшиеся в районном Доме Культуры. Нужно сказать, что это самые благодарные зрители (совсем как наши родные бабушки и дедушки), они внимали каждому слову маленьких актеров, с улыбкой наблюдали за происходящим на импровизированной сцене, аплодировали, не скупились на эмоции. По окончании поблагодарили выступавших и угостили сладостями! Это первое наше мероприятие такого уровня и, не смотря на волнение, ребята достойно справились с поставленной задачей! Молодцы! ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: cdt | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)