Главная » 2016 » Март » 15

 13 марта в центре села Аргаяш собрались и взрослые и дети, чтобы по старинным славянским обычаям проводить зиму и встретить весну. Организатором мероприятия стал районный Дом культуры. Педагоги Центра детского творчества - Ершова А.А. и Алферова И.Г. организовали забавы для детворы. Несколько дней подряд активные ребята собирались для обсуждения и ознакомления с правилами игр на свежем воздухе, обдумывали необходимый реквизит, распределяли роли. И все это сказалось на проведении мероприятия: веселые детские голоса сопровождали забавные игры на протяжении всего действия. Среди командных соревнований были «бег на одной лыже», «змейка», «бег в мешках», «поход в магазин». Также детям пришлись по вкусу игры «Кольцеброс» и «Мотанки» - ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: cdt | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)

Праздничный концерт ко Дню 8 марта прошел в Центре детского творчества. Это яркое мероприятие собрало полный зал благодарных слушателей, состоящих из мам, бабушек, сестер, а также самих воспитанников и работников Центра.

Свое творчество показали воспитанники объединения «Хореография» , которые подготовили восточный танец и вальс. Разученными песнями о маме и бабушке, порадовали воспитанники объединения «Юный вокалист». "Творческий калейдоскоп" рассыпал "Веселые горошинки" и показал танец "Зуня-Зуня", а частушками и стихами подняли настроение гостей и участников воспитанники объединений "Обереги своими руками" и "Дорогою добра". Выступающие порадовали всех своими талантами.

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: cdt | Дата: 15.03.2016 | Комментарии (0)