Главная » 2016 » Апрель » 04

1 апреля- в День смеха и весенних шуток , объединение «Затейники» ( рук.Гафарова Р.Н.) пригласили в качестве соперников на юмористический КВН мальчиков из секции «Дзюдо» (рук. Ахмедьянв Д.У- ДЮСШ). Мероприятие проходило на базе Кузнецкого СДК. За победу в конкурсах команды зарабатывали веснушки-конопушки , которые постепенно появлялись на эмблемах (веселых рожицах). Командам было предложено придумать вредные советы, вспомнить пословицы о дураках, нарисовать на скорость животное, импровизировать детскую песенку, сочинить юмористический стих, состроить смешную гримасу, одеть «манекена» в сто одежек, придумать смешные ответы на несмешные вопросы, перетанцевать друг друга.

Зрители тоже зря времени не теряли: разгадывали шуточные загадки, тренировались в актерском мастерстве, танцевали и конечно-же активно болели за команды.

Между конкурсами помощники ведущего пели песни , показывали модели из коллекции «Жуть» кутюрье Кофтен ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: cdt | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

Очень плотный и насыщенный график мероприятий был в каникулярные дни у методистов Центра детского творчества. 24, 25, 28 марта детвора собиралась в актовом зале Центра детского творчества на игровые программы "Ура, каникулы!". В первый день их ждали игры на знакомство и взаимодействие, на следующий день - "Игры народов мира", на третий день - подвижные игры. Дети с радостью включались в процесс игры, более взрослые ребята помогали малышам выполнять задания, все с нетерпением ждали своей очереди. Во вторник и среду мероприятия были проведены на базе Районного Дома Культуры. Свои миниатюры на суд зрителей представили гости из поселка Ишалино, после игрово ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: cdt | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)