Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » выходные в парке
16:55
выходные в парке

В субботу, 19 сентября,  сотрудники Центра детского творчества организовали своим воспитанникам неформальную встречу. Состоялась вылазка на природу . Мероприятие проходило в парке.

Приглашали детвору зараннее, раздавая небольшие пригласительные в творческих  объединениях руководителей  Ершовой А.А. и Алферовой И.Г.

Ребята не только сами пришли, но и привели с собой знакомых и друзей.

Дружное веселье началось со знакомства. Снежный ком в кругу новых друзей. Детки называли свои имена и свои увлечения. Удивительно, но среди детей не оказалось молчунов, все охотно о себе рассказывали.

После этого ребятам было предложено поделиться на команды, каждая из которых изобразили несуществующее животное. Придумали ему имя, характер, место обитания и , конечно же, друзей.

Когда все познакомились, начались спортивные состязания. Команды бегали, прыгали, состязались в ловкости.  Ребята формировали и две и три команды, но , как и положено среди друзей, не было проигравших.

После хорошей спортивной встряски все были приглашены на сцену. Детвора сыграла импровизированный спектакль о похищении принцессы. Ребята с удовольствием играли и роль короля и принцессы, медведя и даже занавес ожил в детской фантазии.

Последним этапом встречи стал «Круг дружбы». Уже выучив имена друг друга, дети с удовольствием рассказывали, что им особенно понравилось и запомнилось. Кроме того, педагоги имели возможность пригласить в свои объединения новых воспитанников.

Закончилось дружное веселье  поеданием арбуза.

Просмотров: 404 | Добавил: cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: