Главная » 2017 » Январь » 19 » Рождество
09:15
Рождество

В течение ноября воспитанники ЦДТ активно приняли участие в районном конкурсе "Рождественская сказка". Ребята делали открытки на рождественскую тематику. Каждая открытка была адресована сверстникам из области. Дети не просто делали аппликации, рисунки, применяли другие техники, а вкладывали частичку своей души, своего тепла, чтобы в светлый праздник Рождества Христова каждая открытка приятно удивила и порадовала своих адресатов. Внутри открытки дети писали поздравления с праздником и свои сердечные пожелания. Самые лучшие поделки приняли участие в региональном конкурсе. Перед новым годом самых активных участников конкурса ждал сюрприз-приглашение на Рождественскую елку в Челябинск.

7 января наши воспитанники в составе делегации Аргаяшского района совершили поездку на Рождественское представление, которое состоялось при поддержке Епархии Челябинской и Златоустовской, Министерства культуры Челябинской области. Уже в фойе театра Оперы и балета всех детей ждали актеры: они представили сцену рождения младенца Иисуса Христа. Звонарь приглашал всех желающих звонить в колокола. На втором этаже снежинки и снеговики затеяли с детворой игры возле елки, мастер-классы по созданию ангелочков. Хор исполнял рождественские песни. Следующим этапом праздника был спектакль в исполнении профессиональных актеров "Русалочка". Затаив дыхание, ребята смотрели разворачивающееся на сцене действие.

После спектакля ребят ждали подарки. Уставшие, но довольные, ребята долго и бурно обсуждали увиденное по дороге домой. Спасибо всем организаторам за частичку тепла и радости, подаренную нашей детворе!!!!!

Просмотров: 654 | Добавил: cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: