Главная » 2015 » Октябрь » 20

Внимание!! Напоминаем, что началось открытое голосование за рисунки конкурса на создание эмблемы МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ. Оно продлится до 30 октября до 10-00 утра местного времени.

Каждый желающий может проголосовать только один раз. Есть два варианта-проголосовать на месте, либо на нашем сайте. Необходимо прийти в ЦДТ(аргаяш, Комсомольская, 13) и опустить номер понравившегося рисунка в урну для голосования. В случае, если у вас нет возможности в указанные дни прийти в ЦДТ, то мы предлагаем вам проголосовать на нашем сайте.Вы видите изображения 15 отобранных рисунков, внизу каждого-номер. В комментариях-укажите номер понравившегося рисунка и мы учтем его при подсчете голосов.

... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: cdt | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (21)

     И снова в Центре Детского Творчества было шумно: на этот раз шумели не только дети, но и педагоги. Мероприятие, проведенное 20 октября, было приурочено ко Дню Учителя. Оно  целиком и полностью подготовлено детьми, не без помощи и наставлений взрослых, конечно: сценарий, подбор и проведение конкурсов, оценивание, поздравительные моменты- все это исполнялось воспитанниками объединений ЦДТ ("Дорогою добра", "Перспектива"-рук-Алферова И.Г. и "Я-исследователь", "Обереги своими руками", "Изучая мой край"-рук-Ершова А.А.).

    В ходе конкурсно- игровой программы педагогам было предложено окунуться с головой в мир детства, фантази и творчества. Конкурсантам  пришлось примерить на себя образы чтецов детских стихотворений (по первой строчке вспомнить и прочесть стихотворение с определенной интонацией), интеллектуалов (педагогам предлагалось составить из слова "воспитанник" нов ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: cdt | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (1)