Главная » 2015 » Октябрь » 8 » день учителя
10:19
день учителя

7 октября в честь профессионального праздника Дня Учителя коллектив Центра детского творчества организовал встречу с педагогами-ветеранами.

В числе гостей были:

1. Людмила Николаевна Ершова ( годы работы в учреждении– 1973-1984 в должности директора. Тогда Дом пионеров был в роли штаба районной пионерской организации, которая насчитывала 5 тыс. пионеров. )

2. Тамара Григорьевна Самсонова ( в начале 90-х годов организовала «Клуб юных геологов» в дальнейшем открыла геологический музей, который в настоящее время находится в Аргаяшской школе №1)

 

3.Светлана Павловна Кондратьева ( годы работы в учреждении с 1991 по 1993 год. Совмещала две должности- методист и педагог дополнительного образования. Вела кружки « Вязание» , « Умелые ручки»

5.Людмила Викторовна Пайко (годы работы в учреждении - с 1994 по 1997 год в должности педагога дополнительного образовыания. Кружок « Кройка и шитьё». )

6.Игорь Григорьевич Стрижов (годы работы в учреждении -с 2000 по 2001 год в должности педагога дополнительного образовыания. Кружок «Радиотехника с уклоном электрической автоматики».

7. Альфия Абдулхаевна Мусина (годы работы в учреждении - с 2007 по 2013 год. Совмещала две должности - методист и педагог дополнительного образования. Кружок « Музееведение»)

 

Чествование гостей проходило в форме церемонии коронации . Рассказы о педагогах-ветеранах чередовались с художественными номерами.

Танцы и песни с детьми подготовили педагоги дополнительного образования Магасумова З.Р. и Черниязова Э.У. Объединение « Страна мастеров» под руководством Хайбуллиной В.А. преподнесли гостям подарки, сделанные своими руками. Директор Центра Гафарова Р.Н. представила гостям коллектив педагогов, рассказала о деятельности и основных направлениях Центра. Рассказ сопровождался слайдами на экране. Песней « Мы любим вас» педагоги Центра выразили свою признательность коллегам-предшественникам. На десерт преподнесли зажигательный цыганский танец в исполнении педагогического коллектива. Торжественная часть мероприятия плавно перешла в чаепитие из настоящего самовара. За чашкой

чая гости делились своими воспоминаниями о жизни и деятельности учреждения за период их трудовой деятельности, пожелали коллективу Центра продолжать добрую традицию проведения воспитательных мероприятий с приглашением старшего поколения.

Просмотров: 447 | Добавил: cdt | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: