Главная » 2015 » Октябрь » 27 » завершился конкурс на знание госсимволики
12:07
завершился конкурс на знание госсимволики

Справка о проведении заочного районного конкурса  на знание государственной символики России

среди учащихся образовательных учреждений.

    Согласно плана работы РУО и МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ  с 1 сентября по 25 октября был проведен районный заочный конкурс на знание государственной символики России. Всего в конкурсе приняло участие 18 работ из двух образовательных учреждений.(МОУ Аргаяшская СОШ №2 и МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ)

Все представленные работы участвовали в одной номинации -декоративно-прикладное творчество.

№п.п.

Фамилия, имя участника, возраст

ОУ

ФИО руководителя

номинация

Название работы(техника)

Творческое объединение

1

7-11 лет, групповая работа

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Алферова И.Г.

Декоративно-прикладное творчествоо

Валенок-символы России(аппликация)

Дорогою добра

2

Панин Женя, -10 лет

Панин Саша-12 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Алферова И.Г.

Декоративно-прикладное творчествоо

Русский дух

Дорогою добра

3

Садыков Арсений, 9 лет

МОУ Аргаяшская СОШ №2

 

Декоративно-прикладное творчествоо

Дружба миров(лепка из пластилина)

3 класс

4

Абакумов Степан, 9 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Ишкинина А.С.

Декоративно-прикладное творчествоо

Россия-это сила(объемная аппликация)

ЮИД

5

Ишкинин Линар, 9 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Ишкинина А.С.

Декоративно-прикладное творчествоо

 

Мой дом-Россия(бумагопластика)

ЮИД

6

Симчук Татьяна, 7 класс, 13 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ,

Фаткуллина Э.Р.

Декоративно-прикладное творчествоо

Российский флаг(бисероплетение)

Волшебная бусинка

 

7

Нигаматуллина Вероника, Сафиуллина Яна, Букина Аня, 10 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ,

Ершова А.А.

Декоративно-прикладное творчествоо

Деревце России(природный материал, бумага)

Обереги своими руками

8

Саванькова Надя, 7 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ,

Ершова А.А.

Декоративно-прикладное творчествоо

Древо жизни

Обереги своими руками

9

Саранцева Ксения, 8 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Ишкинина А.С.

Декоративно-прикладное творчествоо

Россия

ЮИД

10

Хайбуллин Эмиль, 11 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Хайбуллина В.А.

Декоративно-прикладное творчествоо

Флаг России(аппликация объемная)

Творческий калейдоскоп

11

Дрокина Настя, 10 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Ершова А.А.

Декоративно-прикладное творчествоо

Герб России9крупа)

Обереги своими руками

12

Шарманов Павел , 10 лет

МОУ Аргаяшская СОШ №2

Максимова Г.В.

Декоративно-прикладное творчествоо

Флаг России

4 б класс

13

Абдалова Светлана, 11 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Репина М.Б.

 

Россия-наша страна

Вязание крючком

14

Рабуш Дарья, 16 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Ершова А.А.

Декоративно-прикладное творчествоо

Цветы души (соленое тесто)

Изучая мой край

15

Панин Саша,12лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Ершова А.А.

Декоративно-прикладное творчествоо

Ладошки России(бамага)

Юный краевед

16

Ишкинина Аида, 13 лет Ишкинина Айза, 14 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

 

 

Герб России(пластилин)

Творческий калейдоскоп

17

Групповая работа

Булаева Вика, 10 лет

Мучкина Марина, 9 лет

Амангильдина Айгуль 9 лет

Гузынина Настя 9 лет

Максимова Ксения, 11 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Хайбуллина В.А.

Декоративно-прикладное творчествоо

Коврик-символ России(вязание)

Страна мастеров

18

Панин Женя, Ершов Женя, 10 лет

МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Ершова А.А.

Декоративно-прикладное творчествоо

Герб России(из природных материалов)

Я-исследователь

 

 

 

 

 

 

 

Конкурсная комиссия состояла из трех человек:

Истамгулова Дина Сабировна -зав.детским отделом Аргаяшской МБЦС,

Черниязова Эльвира Урановна -педагог дополнительного образования,

Баязитова Алия Рауфовна-завуч МУ ДОД Аргаяшский ЦДТ

Призовые места распределились следующим образом:

1 место-Групповая работа (Символы России)под руководством Алферовой И.Г.

1 место-Рабуш Дарья (Цветы души), рук-Ершова А.А.

1 место –Ишкинина Аида, Ишкиниа Айза (Герб России)-рук-Хайбуллина В.А.

2 место –Симчук Таня-(Российский флаг)-рук-Фаткуллина Э.Р.

2 место –Панин Женя, Ершов Женя(Герб России)-рук-Ершова А.А.

2 место- Коллективная работа (коврик)-рук-Хайбуллина В.А.

3 место-Абдалова Света(настенный коврик)-рук-Репина М.Б.

3 место –Хайбуллин Эмиль(Флаг России)-рук-Хайбуллина В.А.

3 место- Коллективная работа-Деревце России-рук-ЕршоваА.А

Просмотров: 324 | Добавил: cdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: